Bourns SRU2016-2R2Y
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.6A 0.105Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRU2016-2R2Y herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+43.75%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.7A 0.035Ohm DCR T/R