Bourns SRR4828A-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.054Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR4828A-4R7Y herunter.
JRH Electronics
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR4828A-4R7Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Ind,4.8X4.8X2.8Mm,4.7Uh30%,3A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRR4828A-4R7Y
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 30%, AEC-Q200; Inductance: 4.7µH; RMS Current (Irms): 3A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.6A; Product Range: SRR4828A Series; Power Inductor Case: 4.8mm x 4.8mm x 2.8mm;