Bourns SRR4828A-100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 0.1Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR4828A-100M herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+70.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR4828A-100M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
FIXED IND 10UH 2.3A 100 MOHM SMD
100KHz 30MHz 1.1A 2.3A 10¦ÌH 100m¦¸ ¡À20% 4.8mm*4.8mm*3mm
IND, 4.8X4.8X2.8MM, 10UH20%, 2.3A, SHDSMD
1.1A 10uH ±20% 1.1A SMD,4.8x4.8mm Power Inductors ROHS
SRR4828A Nonstandard 0.189Lx0.189W 4.80mmx4.80mm 10muH
Inductor, 10Uh, Shielded, 2.3A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):2.3A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.1A; Product Range:Srr4828A Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:100Mohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR4828A-100M