Bourns SRR1206-5R0ML
Inductor Power Shielded Wirewound 5uH 20% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 4.7A 0.022Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR1206-5R0ML herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 6A T/R
TAIYO YUDENNRS8030T4R7MJGJ
4.7 H Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 4 A 28.6mOhm Max Nonstandard
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 5.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0348Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS8030T4R7MJGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4A 0.0286Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR1206-5R0ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 5UH 4.7A 22 MOHM SMD
1KHz 25MHz 8.3A 4.7A 21@7.96MHz 5¦ÌH 22m¦¸ ¡À20% , 12.7mm*12.7mm*6.5mm
SRR1206 Nonstandard 0.500Lx0.500W 12.70mmx12.70mm 5muH