Bourns SRR1205-560YL
Ind Power Shielded Wirewound 56uH 15% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR1205-560YL herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ FERRITE CORE,56 UH +/-15% 1.45A IDC Q:21
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 15% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 56uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 0.93A 0.19Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR1205-560YL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 56uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Inductor, ferrite,56Uh,15+% Tol,15-% Tol,5050-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1205-560YL
FIXED IND 56UH 1.4A 240 MOHM SMD