Bourns SRR0735A-330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 1A 0.22Ohm DCR Automotive T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR0735A-330M herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 15% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.2A 0.16Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.2A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 33UH 1.1A 220 MOHM SMD
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 5040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR6028T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.286Ohm DCR 2424 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR0735A-330M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SHIELDED POWER INDUCTOR General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Srr0735A Series, 33 H, 20%, Shielded, 0.22 Ohm, 1 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0735A-330M