Bourns SRR0603-4R7ML
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR0603-4R7ML herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2A 0.06Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.072Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.9A 0.084Ohm DCR 1515 T/R