Bourns SRR0603-221KL
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.2A 2.7Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR0603-221KL herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-72.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 1.7Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 220mA T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
TAIYO YUDENCBC3225T221KR
Inductor Power Chip Wirewound 220uH 10% 100KHz Ferrite 0.19A 3.25Ohm DCR 1210 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR0603-221KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2626
1KHz 5MHz 310mA 200mA 20@796kHz 220¦ÌH 2.7¦¸ ¡À10% 0603 , 6.5mm*6.5mm*3.3mm
FIXED IND 220UH 200MA 2.7OHM SMD / 220 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 200 mA 2.7Ohm Max Nonstandard, Corner Terminals