Bourns SRP5050FA-8R2M
ROHS3Compliant Wirewound Active e3 Fixed Inductor -55C~155C 15MHz 32.5mOhm Max 8.2muH
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRP5050FA-8R2M herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-85.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRP5050FA-8R2M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy Powder-Core, SMD, 2221
Inductor, 8.2Uh, Shielded, 6.1A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP5050FA-8R2M
Inductor Shielded 8.2uH 20% 15MHz Automotive 2-Pin Surface Mount
Avnet Japan
SMD Shielded Power Inductor, 8.2uH, 6.1A, 15MHz, 32.5mOhm
FIXED IND 8.2UH 6.1A 32.5MOHM SM
100KHz 15MHz 7.2A 6.1A 8.2¦ÌH 32.5m¦¸ ¡À20% , 5.5mm*5.3mm*5mm
INDUCTOR,5.5X5.3X4.8MM,8.2UH20%,6.1A, SHD, SMD
4.6A 8.2uH ±20% 7.2A SMD,5.3x5.5mm Power Inductors ROHS