Bourns SRP4020TA-5R6M
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRP4020TA-5R6M herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+71.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2014-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.38A 36mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 1.7A T/R