Bourns SRP1204-1R8M
Ind Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz Ferrite 10A T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRP1204-1R8M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-08-28
LTD Date2021-02-28
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 1.8uH ±20% 100kHz 15 Q-Factor Carbonyl Powder 12A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 31Q-Factor Ferrite 13A 0.0045Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4340
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8.5A 0.017Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4241
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRP1204-1R8M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
FIXED IND 1.8UH 10A 6 MOHM SMD
Ind12.5X12.5X1.9Mm,2Uh20%10A,shdsmd / Tape & Reel - 13" Reel
±20% SMD-3P,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS