Bourns SRN8040TA-680M
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 1.65A (8 X 8 X 3.7mm) T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRN8040TA-680M herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Burklin Elektronik
3-Monats-Trend:
+9.27%
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.33A 0.21Ohm DCR RDL Bag
Ind Power 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.36A RDL