Bourns SRN6045TA-3R3Y
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH ±30% 1MHz 15 Q-Factor Ferrite 5A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRN6045TA-3R3Y herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+94.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLHL08TB3R3M
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.2A 0.021Ohm DCR RDL Ammo
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 5.6A 0.021Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 5040 T/R
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 4.5A 0.018Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENNRS5040T3R3NMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.3A 0.0351Ohm DCR T/R
Inductor Power Drum Core 3.3uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A 0.025Ohm DCR RDL
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRN6045TA-3R3Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fixed Inductor Nonstandard 3.3µH ±30% 5A 21mΩ 45MHz 15@1MHz
Inductor, Aec-Q200, 3.3Uh, 5A, 30%; Inductance:3.3Μh; Rms Current (Irms):5A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):7.8A; Product Range:Srn6045Ta Series; Power Inductor Case:6Mm X 6Mm X 4.2Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6045TA-3R3Y