Bourns SRN6045TA-1R0Y
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 8A (6 X 6 X 4.2mm) T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRN6045TA-1R0Y herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+41.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 7.8A 0.01Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 6.5A 12mOhm DCR 2424
Inductor Power Drum Core 1uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 3.5A 0.013Ohm DCR RDL Box
TAIYO YUDENLHL08TB1R0N
Ind Power 1uH 30% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 4.7A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL08NB1R0N
Ind Power 1uH 30% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 4.7A RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 7.5A 0.007Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRN6045TA-1R0Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fixed Inductor Nonstandard 1µH ±30% 8A 10mΩ 110MHz 15@1MHz
Inductor, Aec-Q200, 1Uh, 8A, 30%; Inductance:1Μh; Rms Current (Irms):8A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):13.5A; Product Range:Srn6045Ta Series; Power Inductor Case:6Mm X 6Mm X 4.2Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6045TA-1R0Y