Bourns SRN6045TA-101M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH ±20% 1MHz 15 Q-Factor Ferrite 0.92A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRN6045TA-101M herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-34.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 700mA T/R
Inductor Power Wirewound 100uH 10% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 1A 0.33Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 100uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.32A 0.4Ohm DCR RDL Bag