Bourns SRN5040TA-101K
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRN5040TA-101K herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
JRH Electronics
Burklin Elektronik
3-Monats-Trend:
+12.36%
Introduction Date2018-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRN5040TA-101K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor Nonstandard 100µH ±10% 720mA 560mΩ 7MHz 15@100kHz
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 0.72A 0.56Ohm DCR 2020 Automotive AEC-Q200 T/R
AEC-Q200 Semi-Shielded SMD Power Inductor, 100uH, 720mA, 7MHz, 672mOhm