Bourns SRN3015-1R5Y
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz 16Q-Factor Ferrite 2.1A 0.066Ohm DCR 1212 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRN3015-1R5Y herunter.
HQonline
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.75A 0.0684Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 2.45A 72mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.85A 75mOhm DCR 1212 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.85A 76mOhm DCR 1212 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRN3015-1R5Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Fixed Inductor Nonstandard 1.5µH ±30% 2.1A 66mΩ 130MHz 10@7.96MHz
IND CHIP SEMI-SHLD 1.5UH 30% 2.10A 3015 FERRITE 1.5MM
Inductor, Semishielded, 1.5Uh, 2.1A, 30%; Inductance:1.5Μh; Rms Current (Irms):2.1A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):2A; Product Range:Srn3015 Series; Dc Resistance Max:0.066Ohm; Product Length:3Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN3015-1R5Y.