Bourns SRN3010-1R2Y
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 2.1A 0.081Ohm DCR 1212 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRN3010-1R2Y herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
JRH Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.45A 0.06Ohm DCR 1818 T/R