Bourns SRN2010TA-6R8M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH ±20% 1MHz 14 Q-Factor Ferrite 0.55A T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRN2010TA-6R8M herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+36.21%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812