Bourns SRF1260-330M
Ind Power Shielded Wirewound 33uH/132uH 20% 100KHz Ferrite 3.28A/1.64A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRF1260-330M herunter.
HQonline
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.5A 0.057Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.15A 0.072Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12555T330MN
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 3.16A 0.0498Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRF1260-330M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
SRF1260 WIREWOUND SMDINDUCTOR W/FERRITECORE,132(SER)UH,33(PARALLEL)UH +/-20%DUAL
Inductor, Coupled, 33 uH, 61.8 Milliohm, 3.28 A, 12.5mm x 12.5mm x 6mm
Power Inductor, 33Uh, 3.28A, 20%; Product Range:Srf1260 Series; Inductance, Parallel:33Μh; Rms Current, Parallel:3.28A; Saturation Current, Parallel:3.84A; Dc Resistance Max, Parallel:0.0618Ohm; Product Length:12.5Mm; Inductance:33Μhrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF1260-330M