Bourns SRF1260-220M
Ind Power Shielded Wirewound 22uH/88uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A/1.84A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRF1260-220M herunter.
HQonline
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 20% 100KHz 0.1A 8.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 20% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 0.1A 8.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 15% 1KHz 95Q-Factor Ferrite 0.2A 5Ohm DCR T/R
Common Mode Choke, 2.2Mh, 0.3A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. DR331-225BE
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2200uH 20% 10KHz Ferrite 0.1A 13.16Ohm DCR 2525 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2200uH 20% 10KHz Ferrite 0.1A 30.1Ohm DCR 2220 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRF1260-220M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ FERRITE CORE,22 UH +/-20% DUAL 4.71A IDC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD / Shielded 2 Coil Inductor Array 88 µH Inductance - Connected in Series 22 µH Inductance - Connected in Parallel 45.1mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 3.7 A Nonstandard
Power Inductor, 22Uh, 3.7A, 20%; Product Range:Srf1260 Series; Inductance, Parallel:22Μh; Rms Current, Parallel:3.7A; Saturation Current, Parallel:4.71A; Dc Resistance Max, Parallel:0.0451Ohm; Product Length:12.5Mm; Inductance:22Μh Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF1260-220M