Bourns SRF0703-102M
Ind Power Shielded Wirewound 1mH/4mH 20% 100KHz Ferrite 260mA/128mA T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRF0703-102M herunter.
HQonline
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 15000uH 15% 1KHz 130Q-Factor Ferrite 0.08A 40Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRF0703-102M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ FERRITE CORE,1 MH +/-20% DUAL 260MA IDC
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH/4120uH 20% 100KHz Ferrite 0.26A/0.128A 6.11Ohm/24.42Ohm DCR T/R
Power Inductor, 1Mh, 260Ma, 20%; Product Range:Srf0703 Series; Inductance, Parallel:1Mh; Rms Current, Parallel:260Ma; Saturation Current, Parallel:250Ma; Dc Resistance Max, Parallel:6.11Ohm; Product Length:7.6Mm; Product Width:7.6Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF0703-102M