Bourns SRF0602-221Y
Electromechanical Filter Line Filter 600Ohm 220uH 300mA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRF0602-221Y herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRF0602-221Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILTER, 220UH, 0.3A, 50VDC, SMD; Rated Current: 300mA; Inductance: 220µH; Product Range: SRF0602 Series; Impedance: 600ohm; Common Mode Filter Case: 6.5mm x 3.6mm x 1.65mm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (1
Common Mode Choke, 220Uh, 300Ma 50%; Dc Current Rating:300Ma; Inductance:220Μh; Product Range:Srf0602 Series; Impedance:600Ohm; Product Length:6.5Mm; Product Width:3.6Mm; Product Height:1.65Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF0602-221Y