Bourns SMLJ43CA
43.2A 3kW 69.4V 47.8V Bidirectional 43V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SMLJ43CA herunter.
TME
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Factory Futures
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
SMLJ Series 3 kW 40 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ43CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ36CA
SMDJ Series 6.5 W 44.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
BournsSMLJ36CA
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC / 58.1V Clamp 51.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SMLJ43CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode TVS Single Bi-Dir 43V 3KW 2-Pin DO-214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Diode; Product Range:Smlj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:43V; Clamping Voltage Max:69.4V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:47.8V; Msl:Msl 1 - Unlimited Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMLJ43CA