Bourns SDR0703-271KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 270uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.17A 3.6Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR0703-271KL herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power Wirewound 270uH 10% 796KHz 45Q-Factor Ferrite 220mA RDL Bag
Ind Power Wirewound 270uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 220mA RDL Bag
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 270uH 10% 100KHz 0.105A 6.55Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENLHL10TB271K
Ind Power 270uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 700mA Radial Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL08TB271K
Ind Power 270uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 510mA RDL Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SDR0703-271KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Inductor, ferrite,270Uh,10+% Tol,10-% Tol,2618-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0703-271KL
100KHz 7MHz 220mA 170mA 30@796kHz 270¦ÌH 3.6¦¸ ¡À10% SMD,4.5X6.5MM 6.5mm*4.5mm*2.7mm
INDUCTOR, POWER WIREWOUND,270UH,170MA,10%,SMD
FIXED IND 270UH 170MA 3.6OHM SMD
170mA 270uH ±10% 220mA SMD,4.5x6.5mm Power Inductors ROHS