Bourns SDR0403-6R8ML
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 1.41A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR0403-6R8ML herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Farnell
_legacy Avnet
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-2.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R