Bourns SDR0602-151K
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2320
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR0602-151K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Electro Sonic
Newark
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SDR0602-151K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor; Inductor Type:Power; Series:SDR0602; Inductance:150µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:2ohm; DC Current Rating:260mA; Self Resonant Frequency:6MHz; Q Factor:60; Core Material:Ferrite DQ ;RoHS Compliant: No