Bourns SDR0302-330KL
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 420mA T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR0302-330KL herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.54%