Bourns SDE0604A-3R9M
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1MHz Ferrite 3.6A 65mOhm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDE0604A-3R9M herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.4A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1MHz Ferrite 5.2A 27mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 1.98A 0.076Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL08TB3R9M
Ind Power 3.9uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.1A RDL Ammo Pack
Fixed Ind 3.9Uh 750Ma 81 Mohm / Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SDE0604A-3R9M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde0604A Series, 3.9 H, 20%, Unshielded, 0.065 Ohm, 3.6 A |Bourns, Inc. SDE0604A-3R9M
INDUCTOR, 3.9UH, 20%, 3.6A, UNSHLD; Inductance: 3.9µH; RMS Current (Irms): 3.6A; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 3.2A; Product Range: SDE0604A Series; Power Inductor Case: 5.8mm x 5.2mm x 4.5mm; D