Bourns RLB9012-273KL
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.1A 82.7Ohm DCR RDL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RLB9012-273KL herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.022A 102Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 27000uH 10% 10KHz Ferrite 0.03A 66Ohm DCR RDL Box
Ind RF Choke 27mH 10% 79.6KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA RDL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns RLB9012-273KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 27000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27MH 100MA 82.7 OHM TH
1KHz 190KHz 100mA 15@79kHz 27mH 82.7¦¸ ¡À10% ,D9XL12.2MM , 9mm*12.2mm
RLB9012 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 27mH
INDUCTOR HI CURRENT RAD 27000UH