Bourns RLB0608-390KL
Inductor Power Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.39A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RLB0608-390KL herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Ind Chip Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 150mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLHL08TB390K
Ind Power 39uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Ammo Pack
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 280mA 1.6Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.065A 6.4Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Wirewound 39uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.38A 1.12Ohm DCR Automotive T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.15A 4.5Ohm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns RLB0608-390KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 39UH 390MA 900 MOHM TH
2.52MHz 7.5MHz 390mA 50@2.52MHz 39¦ÌH 900m¦¸ ¡À10% ,D5XL6.5MM , 5mm*7.5mm
RLB Radial Vertical Cylinder 0.197Dia 5.00mm 39muH