Bourns RL822-150K-RC
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RL822-150K-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Ind Power Wirewound 15uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.7A RDL Bag