Bourns RL622-823K-RC
RF Choke Wirewound 82000uH 10% 79.6KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 212Ohm DCR RDL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RL622-823K-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Electro Sonic
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-53.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 82000uH 10% 79.6KHz 30Q-Factor Ferrite 0.044A 240Ohm DCR RDL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns RL622-823K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 82000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 82MH 20MA 212 OHM TH
INDUCTOR, RADIAL, 82,000UH, +/-10%, 212 OHM DCR MAX
79.6KHz 100KHz 20mA 20@79.6kHz 82mH 212¦¸ ¡À10% ,D8.5XL11MM , 8.5mm*11mm
20mA 82mH ±10% Plugin,D8.5xL11mm Power Inductors ROHS
RF CHOKE WIREWOUND 82000UH 10% RADIAL
RL622 Radial Vertical Cylinder 0.335Dia 8.50mm 82mH
Rf Choke, 82000Uh, 20Ma, 10% 0.1Mhz; Product Range:Rl622 Series; Inductance:82Mh; Dc Current Rating:20Ma; Dc Resistance Max:212Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Self Resonant Frequency:100Khz; Case Dimensions:8.5Mm X 11Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-823K-RC