Bourns RL622-332K-RC
Ind RF Choke 3.3mH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 80mA RDL Bag
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RL622-332K-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.22A 10.5Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.06A 12Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB332K
Ind Power 3.3mH 10% 252KHz 70Q-Factor Ferrite 100mA AXL Ammo Pack
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.1A 16.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns RL622-332K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF CHOKE, 3300UH, 80MA, 10%, 0.7MHZ; Inductance:3.3mH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:9ohm; Self Resonant Frequency:700kHz; DC Current Rating:80mA; Q Factor:20; Q Test Frequency:252kHz
Rf Choke, 3300Uh, 80Ma, 10%, 0.7Mhz; Rango De Producto:Serie Rl622; Inductancia:3.3Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:9Ohm; Intensidad Nominal Dc:80Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:700Khz; Factor Q:20 |Bourns Jw Miller RL622-332K-RC