Bourns RL622-122K-RC
Ind RF Choke 1.2mH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 130mA RDL Bag
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RL622-122K-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.34A 4.7Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB122K
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.48A 3.4Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns RL622-122K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind8.5X11Mm,1200Uh10%0.13A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-122K-RC
FIXED IND 1.2MH 130MA 4 OHM TH