Bourns RL262-822J-RC
General Purpose Inductor, 8200uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RL262-822J-RC herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 8.2mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 28mA 125Ohm DCR 2220 T/R
RF Choke Wirewound 8.2mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA 26Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Drum Core 8200uH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 0.05A 26Ohm DCR RDL
TAIYO YUDENLHL10NB822J
Ind Power 8.2mH 5% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 150mA RDL Bulk
Inductor Power Wirewound 8.2mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 30mA T/R
Ind RF Choke Wirewound 7.5mH 5% 250KHz 49Q-Factor Iron 41mA AXL
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns RL262-822J-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Choke Wirewound 8200uH 5% 252KHz 80Q-Factor 0.03A 45Ohm DCR RDL Bag
FIXED IND 8.2MH 30MA 45 OHM TH
252KHz 600KHz 30mA 80@252kHz 8.2mH 45¦¸ ¡À5% ,D8XL6.2MM , 8mm*6.2mm
30mA 8.2mH ±5% Plugin,D8xL6.2mm Power Inductors ROHS
RL262 Radial Vertical Cylinder 0.315Dia 8.00mm 8.2mH
RF Inductors - Leaded RF Inductors - Leaded Induc
Choke, 8200Uh, 30Ma, 5%, 0.6Mhz; Product Range:Rl262 Series; Inductance:8.2Mh; Dc Current Rating:30Ma; Dc Resistance Max:45Ohm; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency:600Khz; Case Dimensions:8Mm X 6.2Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL262-822J-RC