Bourns PWR5322W1000JE
3W Wirewound Resistors ±5% ±20ppm/℃ 100Ω 5322 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PWR5322W1000JE herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PWR5322W1000JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 5322 100 Ohm 5% 3W ±20ppm/C J-Lead SMD T/R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.3205V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 5322
5322J-Lead FIXED RESISTOR PWR5322 0.532Lx0.217W 13.50mmx5.50mm 3W 100Ohm ±20ppm/C
Res, 100R, 5%, 3W, Smd, Wirewound; Resistance:100Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:3W; Resistor Case/Package:Smd; Resistor Technology:Wirewound; Resistor Type:High Power; Product Range:Pwr5322 Series; Voltage Rating:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR5322W1000JE