Bourns PWR263S-35-56R0F
Res Thick Film 56 Ohm 1% 35W ±100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PWR263S-35-56R0F herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
+62.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PWR263S-35-56R0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 56ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4035
56¦¸ ¡À1% 35W ¡À100ppm/¡æ D2PAK,TO-263-3,TO-263AB 10.1mm*10.4mm*4.5mm
SMD Resistor TO263 56Ω ±1% 35W ±100ppm/℃
PWR263S-35 FIXED RESISTOR TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 56Ohm 35W
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Pwr263 Series, 56 Ohm, 35 W, - 1%, 250 V, To-263 (D2Pak) Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR263S-35-56R0F