Bourns PWR163S-25-75R0J
Res Thick Film 75 Ohm 5% 25W ±100ppm/C D-Pak Gull Wing SMD Automotive Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PWR163S-25-75R0J herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-15.96%
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PWR163S-25-75R0J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
25W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 75Ω DPAK Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 75ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 3232
Res, Thick Film, 75R, 5%, 25W, To-252; Resistance:75Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:25W; Resistor Case/Package:To-252 (Dpak); Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Power; Product Range:Pwr163 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR163S-25-75R0J