Bourns PWR163S-25-3R00J
Res Thick Film 3 Ohm 5% 25W ±100ppm/C D-Pak Gull Wing SMD Automotive Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PWR163S-25-3R00J herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+30.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PWR163S-25-3R00J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
25W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 3Ω DPAK Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 3ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 3232
Resistor, Thick Film, 3 Ohm, 25W, 5%; Resistance:3Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:25W; Resistor Case/Package:To-252 (Dpak); Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Power; Product Range:Pwr163 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR163S-25-3R00J