Bourns PWR163S-25-2R00J
25W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 2Ω D2PAK Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PWR163S-25-2R00J herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
element14 APAC
X-ON
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2010-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PWR163S-25-2R00J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 2ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 3232
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Pwr163 Series, 2 Ohm, 25 W, - 5%, 250 V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR163S-25-2R00J
TO-252-3DPak (2Leads + Tab) SC-63 FIXED RESISTOR PWR163 0.320Lx0.324W 8.13mmx8.22mm 25W 2Ohm ±100ppm/C
2¦¸ ¡À5% 25W ¡À100ppm/¡æ DPAK,SC-63,TO-252-3 8.13mm*8.22mm*3.17mm