Bourns PVG5A202C03R00
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PVG5A202C03R00 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2017-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PVG5A202C03R00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer 2K Ohm 0.25W J Lead Top Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PVG5A202C03R00