Bourns PTV142B20E120AA204
Potentiometer, Linear, Audio, 200000 Ohms, +/- 20%, 0.05 W (max.) @ 40 C, 50 VAC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PTV142B20E120AA204 herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-10-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-05-31
Verwandte Teile
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 200000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 200000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer Potentiometers 200Kohms 10mm Rnd Side adj
Trimmer Resistors - Through Hole 200Kohms 10mm Rnd Top adj
Trimmer Potentiometers 200Kohms 10mm Rnd Top adj
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PTV142B20E120AA204, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Potentiometer, Carbon Film, 0.05W, 200000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 5530
RES POT 200K OHM 20% 1/20W 4.5MM PIN TH
Res Carbon Film POT 200K Ohm 20% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.5mm (30.1 X 16.1 X 20.2mm) Pin Panel Mount/Through Hole
200K¦¸ ¡À20% 50mW 16.1mm*20.2mm