Bourns PTV111-3415A-B103
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PTV111-3415A-B103 herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
element14 APAC
Electro Sonic
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2002-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Top Adjustment VERTICAL ROHS3Compliant Carbon Potentiometer 卤20% 280掳 50mW 20V
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 10000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 3943
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 10000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PanasonicEVU-E2KFK4D14
POTENTIOMETER, LOG (AUDIO), 10KOHM, 50mW, 20%
PanasonicEVU-F2MFL3D14
POTENTIOMETER 9MM PLASTIC SHAFT VERTICAL SINGLE METAL BUSHING 10K EVU SERIES
PanasonicEVU-F3LFL3B14
POTENTIOMETER 9MM PLASTIC SHAFT VERTICAL SINGLE PLASTIC SLEEVE 10K EVU SERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PTV111-3415A-B103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
±20% 50mW 10kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
12MM CARBON POTENTIOMETER LINEAR 10K 20%
Res Carbon Film POT 10K Ohm 20% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (12 X 14.4 X 26mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
10K¦¸ ¡À20% 50mW 20V(DC) 7.5mm*12mm*26mm
Panel Mount Potentiometers 11mm PCB 10K
Potentiometers 10K 20% 12mm Snap In
Pot, Rotary, 10K, 15Mm, 20%; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:50Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:Ptv Series; Potentiometer Mounting:Panel Mount; Shaft Diameter:6Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PTV111-3415A-B103