Bourns PTD902-2215K-B203
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 20000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PTD902-2215K-B203 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2002-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Res Carbon Film POT 20K Ohm 20% 1/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm Pin Bracket Mount/Through Hole
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PanasonicEVU-F2LFL3B24
POTENTIOMETER 9MM PLASTIC SHAFT VERTICAL SINGLE PLASTIC SLEEVE 20K EVU SERIES
PanasonicEVU-F2MFL3B24
POTENTIOMETER 9MM PLASTIC SHAFT VERTICAL SINGLE METAL BUSHING 20K EVU SERIES
PanasonicEVU-F2AF30B24
POTENTIOMETER ROTARY 9MM PLASTIC SHAFT VERTICAL SINGLE NO BUSHING 20K EVU SERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PTD902-2215K-B203, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, carbon,20Kohms,50Wvdc,20+/-% Tol,3737-Case |Bourns, Inc. PTD902-2215K-B203
±20% 50mW 20kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
20K¦¸ ¡À20% 50mW 20V(DC),150V(AC) 11.3mm*9.5mm*11.3mm
POT 20K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Res Carbon Film POT 20K Ohm 20% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (24.65 X 9.5 X 11.3mm) Pin Panel Mount/Through Hole Automotive