Bourns PM54-221K-RC
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM54-221K-RC herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 0.35A 1.57Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.8A 0.72Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.38A 0.68Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
Power Inductors - SMD FIXED IND 220UH 2.00OHM 0.38A
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM54-221K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1KHz 6MHz 440mA 350mA 20@796kHz 220¦ÌH 1.57¦¸ ¡À10% SMD,5.8X5.8MM , 5.8mm*5.8mm*4.8mm
Ind Power 220uH 10% 1KHz Ferrite T/R
PWR INDUCTOR, NON-SHIELDED, 220 UH, +/-10%, 1.57 OHM RDC
FIXED IND 220UH 350MA 1.57OHM SM
350mA 220uH ±10% 440mA SMD,5.8x5.8mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR UNSHIELD 220UH .35A SMT
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 220UH, 440MA, SMD; Inductance: 220µH; RMS Current (Irms): 350mA; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 440mA; Product Range: PM54 Series; Power Inductor Case: 5.8mm x 5.8mm x 4.8mm
Inductor, Un-Shielded, 220Uh, 440Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Pm54; Inductancia:220Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:1.57Ohm; Corriente Rms (Irms):350Ma |Bourns Jw Miller PM54-221K-RC