Bourns PM54-101K
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2320
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM54-101K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM54-101K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM
±10% SMD,5.8x5.2mm Power Inductors ROHS
Inductor; Inductor Type:Power; Series:PM54; Inductance:100µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.7ohm; DC Current Rating:520mA; Self Resonant Frequency:9MHz; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite ;RoHS Compliant: No