Bourns PM518S-4R1-RC
Inductor Power Shielded Bobbin Core 4.1uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2A 0.055Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM518S-4R1-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
X-ON
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 4.1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Wurth Elektronik74404052039
Power Inductor, Aec-Q200, 3.9Uh, 2.4A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404052039
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2A 0.055Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.2uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 2.5A 0.035Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR6012T4R0NE
Inductor Power Shielded Wirewound 4uH 30% 100KHz Ferrite 1.57A 0.126Ohm DCR 2424 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM518S-4R1-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2A 4.1uH ±30% 2.1A SMD,5.8x5.8mm Power Inductors ROHS
Ind5.8X5.8X1.8Mm,4.1Uh30%2A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM518S-4R1-RC