Bourns PM43-680K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1816
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM43-680K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM43-680K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 68UH 370MA 1.117 OHM
Pwr Inductor, Non-Shielded
Power Inductor; Inductor Type:Power; Inductance:68uH; Inductance Tolerance:+/- 10 %; Current Rating:370mA; Series:PM43; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Leaded Process Compatible:No; Mounting Type:Surface Mount RoHS Compliant: No