Bourns PM43-2R7M
General Purpose Inductor, 2.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1816
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM43-2R7M herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM43-2R7M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2.7UH 1.58A 79 MOHM
±20% SMD,4.5x4mm Power Inductors ROHS
Power Inductor; Inductor Type:Power; Inductance:2.7uH; Inductance Tolerance:+/- 20 %; Current Rating:1.58A; Series:PM43; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Leaded Process Compatible:No RoHS Compliant: No